Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыНу, ты и молоток!
Ну, ты и молоток!

Инструмент, позволяющий легко, быстро и безопасно забивать гвозди

© Hammer with Collated Nail Dispenser

Если человек сделал что-нибудь экстраординарное, то в его адрес иногда с восхищением произносится фраза: «Ну, ты и молоток!» Именно такие слова могут теперь сказать все мужчины (особенно те, которые, забивая гвозди, часто попадают не по шляпке, а по пальцам) американскому дизайнеру Майклу Дэвиду Янгу, создавшему очень удобное приспособление для забивания гвоздей.

Его изобретение, похожее на обычный молоток, называется Hammer with Collated Nail Dispenser и является своеобразной альтернативой гвоздезабивному пистолету. Только в отличие от него этот инструмент более компактен и не требует подключения к электричеству.

Стильный молоток оснащен аппликатором, в который, как в автоматическое оружие, вставляется обойма гвоздей. Мастеру остается только ударить молотком, чтобы гвоздь воткнулся в доску и потом уже полностью забить его. Основной плюс изобретенного Дэвидом приспособления заключается в том, что больше не нужно придерживать гвоздь рукой во время забивания, подвергая свои пальцы опасности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР