Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыСо всем прилежанием
Со всем прилежанием

Шпатель с регулируемым радиусом для отделки скругленных поверхностей

©InnovaTools

Качественно зашпаклевать и оштукатурить полукруглую стену, колонну, купол и другие криволинейные поверхности довольно сложно. Проблема кроется в используемых инструментах, которые рассчитаны на прямые и плоские основания.

Компания InnovaTools предлагает необычный шпатель Multi-Trowel Radius с регулируемым радиусом изгиба лопатки, что позволяет подстроить его под скругленные поверхности. Благодаря гибкому материалу (термообработанная полированная нержавейка) и особому креплению рабочей части инструмента к рукоятке, плоское полотно можно сделать вогнутым, выпуклым или криволинейным. Для этого нужно ослабить регулировочные винты, установить лопатку точно по форме стены, а потом снова закрутить винты.

Шпатель продается в комплекте с несколькими съемными полотнами разного размера, с округлыми и прямыми углами. Благодаря простым креплениям, поменять одну рабочую часть инструмента на другую очень легко, равно как и разобрать его на детали, чтобы очистить после использования.

Шпатель Multi-Trowel Radius удобен в работе: весит он всего 0,5 кг, а его рукоятка, сделанная из армированного стекловолокном пластика, имеет эргономичную форму и мягкое нескользящее покрытие.

Цена: от 8100 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР